詰め放題初体験ッ
1O月の光熱費


こんばんはー

………………………

うわーもうこんな時間
になっちゃいましたあ

なんもしないで外は
暗くなりましたー



はい!!!!!!!!今日の
収穫した物達
UPしますよお






コンソメポテチ
黒糖みるく
冷凍食品4つ
ふりかけ2つ 電球




あらびきウィンナー798円
アップルパイ70円
チーズ蒸しパン88円
ホットケーキ78円




ナプキン


合計31OO円位でした


で帰りにスーパー
みかん詰め放題
2OO円を初めて
やってみましたあ


恥じらいも捨てて
ギューギュー詰める
あたし..(・・;)

それも袋が伸びないし
マチもない袋で..

袋が切れるんぢゃない
かってドキドキッ!!


でも最後まで袋は切れ
ないでレジまで行けま
したあー(*´∀`*)


家に帰ってきてから
何個か数えてみたら
12345678910
11.12.13.14.15.16...
17.18.19.20.......?
21.22.23..
24.25\(^O^)/


25コ詰めました




初めての詰め放題
すご〜〜く楽しかった
のでまたやりたいな
なんて思ってますッ


………………………


1O月の光熱費

電気代: 2636
ガス代: 4162

水道代は11月に請求が
ありますッ(*´∀`*)




安カワShOp一覧

しおり
記事一覧を見る

-17s経験有!aya★の人気記事

おすすめトピックス

ショッピングカテゴリーランキング

リアルショッピングカテゴリーの人気記事ランキング

ピックアップブログ
新着おすすめブログ